


6 801 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор Airpress HL 310-25 (Передвижная компрессорная установка)»
Компрессор HL 310-25 идеально подходит для большинства бытовых нужд. Благодаря максимальному давлению 8 бар, можно легко накачивать мячи или шины автомобилей и велосипедов, а также использовать пневматический инструмент для небольших нужд. Компрессор HL 310-25 оснащен ресивером емкостью 24 л, что является оптимальным вариантом для базовых задач. Ресивер объемом 24 л позволит использовать пневмоинструмент дольше, чем ресиверы с меньшим объемом. Несмотря на более низкую эффективность и базовые технические параметры, модель HL 310-25 отлично подойдет и профессионалам. Продуманная конструкция и высококачественные комплектующие делают компрессор идеальным решением для таких задач, как работа мобильных сервисных мастеров, монтажников и установщиков. Кроме того, компрессор оснащен специальным кожухом компрессорного блока, который обеспечивает дополнительную защиту и повышает уровень безопасности эксплуатации. Это особенно важно для начинающих пользователей, которые могут чувствовать себя увереннее и безопаснее при использовании компрессора.
Модель HL 310-25 — то однопоршневой масляный компрессор с прямым приводом, который является гораздо более экономичным выбором для пользователей с низким потреблением сжатого воздуха. Прямой привод экономит энергию и гораздо проще в использовании, чем ременной. А смазка поршневого блока маслом не только обеспечивает лучшее охлаждение компрессора, но и снижает износ компонентов устройства.
Компрессор HL 310-25 полностью мобильен, что является одним из его главных преимуществ. Оснащен эргономичной ручкой и прочными пластиковыми колесами. Более того, данная модель имеет два воздушных соединения. Благодаря этому к компрессору можно одновременно подключить два аксессуара или пневматических инструмента. Мобильный компрессор — это не только удобство, но и экономия времени и сил. Компрессор можно легко переместить в нужное место, что делает его идеальным для любых работ, требующих мобильности.
| Вид компрессора: | Поршневой |
|---|---|
| Тип компрессора: | Маслянный |
| Мобильность компрессора: | Передвижной |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Количество степеней сжатия: | Одноступенчатый |
| Расположение ресивера: | Горизонтальное |
| Габариты | 600х330х560 мм |
| Объем ресивера | 24 л |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт (2.0 л.с.) |
| Производительностьна входе | 196 л/мин |
| Электропитание | 230В/50Гц (1 фаза) |
| Свободная подача воздуха | 157 л/мин | 9.42 м3/ч |
| Рабочая нагрузка (работа/отдых%) | 30/70 |
| Скорость насоса | 2850 rpm |
| Уровень шума (0 м) | 96 дБ(А) |
| Уровень шума (4 м) | 76 дБ(А) |
| Уровень шума (7 м) | 71 дБ(А) |
| Соединение | 1/4" |
| Вес | 26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 310 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |