Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор BLACK PRO NB7/7,5CT/270»
Поршневой компрессор Black Pro FT7,5 создан для эксплуатации в условиях средней нагрузки и отличается тщательной проработкой деталей. Этот двухцилиндровый компрессор оснащён новейшими техническими решениями. Данный компрессор полезен когда вы используете или планируете использовать большой объём сжатого воздуха, и не требует постоянного потока воздуха. Большой ресивер позволяет хранить большой объём сжатого воздуха и обеспечивает доступ к местам, где нет розетки. Модель оснащена ремённым приводом, также называемым клиновым, что позволяет насосу компрессора работать на более низкой скорости, снижая нагрузку и уровень шума. Благодаря 500-литровому ресиверу компрессор не запускается слишком быстро во время работы. Насос компрессора оснащен промежуточным и конечным охладителями.Для работы данного компрессора требуется масло, и он не подходит для непрерывной эксплуатации.
Примечание: компрессор устанавливается стационарно, поэтому тщательно продумайте его размещение.
| Вид компрессора: | Поршневой |
|---|---|
| Тип компрессора: | Маслянный |
| Тип привода: | Ременной |
| Мобильность компрессора: | Стационарный |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Количество степеней сжатия: | Двуступенчатый |
| Расположение ресивера: | Горизонтальное |
| Габариты | 1640х560х1340 мм |
| Объем ресивера | 500 л |
| Макс. рабочее давление | 11 бар |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт (2.0 л.с.) |
| Производительность на входе | 860 л/мин |
| Электропитание | 400В/50Гц (3 фазы) |
| Свободная подача воздуха | 652.2 л/мин | 39.13 м3/ч |
| Рабочая нагрузка (работа/отдых%) | 50/50 |
| Скорость насоса | 1250 rpm |
| Соединение | Универсальное |
| Вес | 205 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 270 л |
| Производительность | 840 куб. м/мин |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |