Получите эту позицию бесплатно при покупке «Винтовой компрессор AIRPRESS APS 15 COMBI DRY X»
APS 15 Combi Dry X— это эффективный винтовой компрессор с постоянной скоростью вращения, оснащенный встроенным осушителем и ресивером емкостью 500 литров. Разработанный для широкого спектра промышленных применений, он обеспечивает стабильную и надежную подачу сжатого воздуха. Благодаря современной панели управления AirVision компрессор обеспечивает точное управление рабочими параметрами и максимальную энергоэффективность. Компрессор обеспечивает производительность 970 л/мин при максимальном рабочем давлении 10 бар, а его двигатель мощностью 10 л.с. (7.5 кВт) гарантирует эффективность и долговременную надежность.
APS 15 Combi Dry X — идеальное решение для компаний, которым нужен эффективный и энергосберегающий винтовой компрессор со встроенным осушителем и большим ресивером. Благодаря передовым функциям управления, высокой эффективности и низким эксплуатационным расходам этот компрессор обеспечивает надежную работу в широком спектре промышленных применений.
| Вид компрессора: | Винтовой |
|---|---|
| Тип компрессора: | Безмаслянный |
| Тип привода: | Прямой |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Количество степеней сжатия: | Одноступенчатый |
| Система охлаждения цилиндров: | Воздушная |
| Расположение ресивера: | Горизонтальное |
| Габариты | 1.902х620х1.680 мм |
| Объем ресивера | 500 л |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт (10 л.с.) |
| Расход воздуха | 970 л/мин |
| Электропитание | 400В/50Гц (3 фазы) |
| Расход охлаждающего воздуха | 3000 м3/ч |
| Рабочая нагрузка (работа/отдых%) | 100/0 |
| Свободная подача воздуха | 58.2 м3/ч |
| Скорость насоса | 2940 rpm |
| Уровень шума (0 м) | 63 дБ(А) |
| Уровень шума (4 м) | 43 дБ(А) |
| Соединение | 3/4" |
| Вес | 405 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 500 л |
| Производительность | 1380 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Тип ротативного компресора | Винтовой |
| Тип ротативного компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |