


14 418 ₴
Ego Carbonio - краскопульт нового поколения, представляет собой наиболее сложный с точки зрения дизайна и производства вариант, но в то же время он проще и практичнее. Разработан для нанесения грунтов, эмалей, лаков, промышленных красок: двухкомпонентных, полиуретановых, финиш-красок в процессах, требующих высокого качества окрашивания, уменьшения расхода краски и выделения вредного пара. Не подходит для нанесения ЛКМ, содержащих абразивные частицы, а также составов, содержащих кислоты и бензин. Идеально подходит для точечного ремонта кузова и нанесения базовых покрытий и прозрачных лаков. Данная модель выделяется высокой производительностью и простотой в обращении, а его малый вес делает его одним из легчайших в своём классе.
Корпус выполнен из кованого алюминия и инжектирован углеродным волокном, что сохраняет механические свойства металла с премиальными характеристиками производительности и веса углеродного волокна, а нано-металлическое покрытие позволяет легко очищать краскопульт и делает его более устойчивым к химической агрессии. Оснащен кольцом воздушной головки, воздушным клапаном и курком, полностью изготовленным из углеродного волокна (карбона). Имеет более точное, тонкое и направленное распыление благодаря воздушной головке и регулировочным винтам из анодированного алюминия с антикоррозионным покрытием. Благодаря этому краскопульт становится более надежным и долговечным, а также обладает превосходной эргономикой.
| Расход воздуха | 145 л/мин |
| Диаметр сопла | 1.0 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Вес | 190 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.18 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 145 литр/мин |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |