
10 158 ₴
Профессиональный краскопульт Walcom Slim HVLP предназначен для нанесения финишных покрытий и грунтов в авторемонте, промышленности и покраске мебели. Разработан для нанесения ЛФМ разной вязкости: HS, MS а так же UHS типов на сольвентных и водных основаниях. Модель Slim HVLP обеспечивает решение любой задачи в области грунтования и окрашивания. Краскопульт оснащён системой воздушного распыления HVLP (High Volume Low Pressure), что даёт больший объём при низком давлении. Главное преимущество Slim HVLP - низкое потребление сжатого воздуха, что позволяет экономить наносимый материал. Благодаря низкому давлению минимизируется туманообразование и количество опыла.
Краскопульт поставляется в пластиковом кейсе который содержит: ремкомплект, прокладки и пружинки (ЗИП), регулятор подачи воздуха, ключ для сборки и разборки, безсиликоновую смазку, щётку для чистки, 3 сменных фильтра для краски и инструкцию.
| Диаметр сопла | 1.9 мм |
| Расход воздуха | 250 л/хв |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Объем бака | 680 мл |
| Вес | 535 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Вес | 0.88 кг |
| Расход воздуха | 250 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.9 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |