



12 241 ₴
Slim Kombat HVLP - новая, уникальная и революционная модель краскопульта. Предназначен для автосервисов, промышленности и деревообработки. Корпус выполнен из магния инжектированного волокном Kevlar®, выделяется высокой эффективностью переноса (более 80% для грунтовок и 70% для баз и прозрачных красок) и качеством распыления.
Все модели поставляются с чашкой для краски Anti-UV, ремкомплектом, универсальным праймером, гаечным ключом и пластиковым кейсом для переноски.
| Способ распыления | ЛКМ |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 315 л/мин |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Объём бачка | 680 мл |
| Вес | 381 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Вес | 0.38 кг |
| Расход воздуха | 315 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |