

981 ₴
Показать оптовые ценыЛента предназначена для герметизации проемов автомобилей и других транспортных средств. Уплотняет зазоры и отверстия кузова вблизи двери, капота, багажника и крышки бензобака. Защищает от острых краев и предотвращает вытекание излишнего аэрозоля и краски в салон автомобиля. Легко наносится и гарантирует правильную изоляцию. Не оставляет следов при удалении и не содержит силикона. Рекомендуемые условия хранения: в оригинальной упаковке, при температуре <35°C, при нормальной вентиляции и не более 12 месяцев.
Упаковка: Рулон в коробке с диспенсером.
Минимальная сумма заказа для этого товара – от 1000 грн.
| Длина | 50 м |
| Ширина | 13 мм |
| Основа | PU-Foam (на полиэфирной основе) |
| Клей | Горячий расплав (на блок-полимерной основе) |
| Плотность | 29.3 кг/м3 |
| Сопротивление сцеплению | 228 КПа |
| Температурная стойкость | 180°C (кратковременно) |
| Запах | Без запаха |
| Цвет | Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |