7 283 ₴
Показать оптовые ценыУниверсальная светодиодная рабочая лампа с CCT-сканером Colad. Подходит для подбора цвета и обнаружения царапин и дефектов. Идеально распознаёт цвета благодаря плавной регулировке яркости и позволяет имитировать световой день от рассвета до заката. Лампа предназначена для точной проверки цвета автомобиля или образца краски, а также позволяет избежать дорогостоящей перекраски в случае несоответствия цвета, вызванного недостаточным освещением в мастерской. Colad Check Light позволяет быстро обнаружить мельчайшие дефекты, неровности и царапины, а лёгкий и эргономичный дизайн делают её простой в использовании. Colad Check Light 2.0 гарантирует чёткое и естественное освещение где бы вы ни находились. Функция сканера CCT позволяет одним нажатием кнопки плавно увеличивать цветовую температуру лампы (256/1024 шага) от 2500K до 6500K. При достижении 6500K цветовая температура плавно снижается до 2500K, и далее цикл увеличения/уменьшения CCT продолжается бесконечно. Это позволяет имитировать все условия освещения и цветовые температуры, существующие в течение суток.
Плавная регулировка светового потока (50-500 люмен) обеспечивает отличную и длительную работу, гарантируя безопасность в любых условиях. Автоматический режим энергосбережения предотвращает перегрев. Время эксплуатации до 10 часов позволяет выполнять работы без подзарядки. Check Light 2.0 отлично подходит для работы в крайне сложных условиях окрасочных цехов благодаря своей прочной, пыле- и брызгозащищенной конструкции. Рассеиватель света позволяет рассеивать и смягчать свет, обеспечивая расширенную функциональность и возможности для адаптации рабочего освещения к конкретной рабочей задаче. Рассеиватель минимизирует отражения и резкие тени и особенно подходит для проверки выступов при нанесении покрытия, а также для ремонта вмятин и обнаружения сколов пыли на лакокрасочном покрытии. Рассеиватель устанавливается непосредственно поверх линзы, рассеивает и смягчает свет, предотвращая появление резких теней. Так же минимизирует отражения и резкий свет, и особенно подходит для проверки выступающих участков при нанесении покрытия, а также для ремонта вмятин и обнаружения пылевых пятен.
Лампа довольно гибкая и наклоняется на 180°. Может быть установлена в любом месте с помощью прочного поворотного крючка или мощного встроенного магнита. Ее можно легко положить в карман или прикрепить к рабочему ремню с помощью встроенного зажима для ремня.
Комплектация: Лампа, зарядное устройство USB, вилка 230В, магнитный держатель.
| Последовательность переключения: | OFF-SPOT-MAIN-OFF |
|---|---|
| Светодиоды индикации заряда и ёмкости: | 4 двухцветных светодиода. Индикатор зарядки: красный — заряжен на 25%, 50%, 75%, зелёный — при полной зарядке. Оставшийся заряд аккумулятора: зелёный — 100%, 75%, 50% и 25%. |
| Входное напряжение зарядки: | зарядное устройство 5 В постоянного тока, номинальный выходной ток 1 А, время зарядки: 4 часа |
| Светодиод: | COB-светодиод со сверхвысоким индексом цветопередачи (CRI) |
| Ограничение светового потока (лм): | максимум 250 после трёх минут использования |
| Аккумулятор | 3.7 В/2600 мА·ч / 9.6 Вт·ч (1 элемент 18 650) |
| Размеры | 188x58x26 мм |
| Световой поток | 50-500 лм |
| Цветопередача | Ra >92–95 |
| Цветовая температура | 2500–6500 K |
| Время работы | 2-10 ч |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Входное напряжение | 100-240V AC 50/60Hz |
| Защита | IP65 |
| Защита от ударов | IK07 |
| Ударопрочность | 1 м |
| Рабочая температура | -10°C - +40°C |
| Ток в режиме ожидания | <100 мкА |
| Вес | 267 гр |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Серый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа |