368 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Пластиковый флакон с функцией дозирования Colad объёмом 1000 мл. Предназначен для дозирования специального разбавителя для лакокрасочных материалов на водной основе. Оснащен тонкой насадкой для капельного дозирования, внутренний диаметр горлышка: ±21.5мм.
| Объём | 1000 мл |
| Материал | LDPE |
| Тип резьбы (боковой вывод) | 28 мм |
| Максимальный диаметр | ±97.5 мм |
| Высота | ±223.5 мм |
| Цвет | Натуральный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |