

4 526 ₴
Airpress H3000 HVLP - профессиональная модель краскопульта для выполнения работ при небольшом давлении. Низкий расход воздуха позволяет обеспечить его работу даже от баллона или небольших компрессоров. Удобная ручка из металла и большой спусковой курок помогут комфортно выполнять свою работу в течение длительного времени.
| Размеры | 150х70х200 мм |
| Рабочее давление | 2-2.5 бар |
| Соединение | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Объём бачка | 600 мл |
| Вес | 500 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |