1 740 ₴
Airpress - краскопульт, который предназначен для работы со всеми типами лакокрасочных материалов. Идеально разбивает частицы краски, обеспечивая равномерное нанесение лака. Благодаря низкому расходу воздуха позволяет использовать компрессор меньшей мощности.
| Размеры | 230х150х135 мм |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 320-340 л/мин |
| Соединение | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Объём бачка | 600 мл |
| Вес | 847 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.7 мм |
| Состояние | Новое |