870 ₴
Airpress HVLP - миникраскопульт, который отличается очень высокой точностью нанесения краски. Благодаря низкому расходу воздуха может работать с небольшими компрессорами. Предназначен для покраски всеми типами красок и лаков, идеально подходит для финишной отделки и подкраски.
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 120-140 л/мин |
| Соединение | 1/4" |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Объём бачка | 125 мл |
| Вес | 400 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |