



383 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Продувочный пистолет Airpress - универсальный и практичный инструмент, отлично подоходит для чистки оборудование или уборки пыли. Благодаря прочному композитному материалу удобно лежит в руке, что позволяет держать его без усилий долгое время. Стальная трубка обеспечивает дополнительный радиус действия, для работы в труднодоступных местах. Поток воздуха легко регулируется с помощью ручки, а входящие в комплект насадки Euro и Orion позволяют сразу приступить к работе. Резиновая насадка предотвращает повреждения, а благодаря двум удобным крючкам, продувочный пистолет можно легко разместить в удобном месте.
| Размеры | 165х560х30 мм |
| Материал | Металл |
| Рабочее давление | 11 бар |
| Соединение | 1/4" |
| Размер сопла | 350 мм |
| Уровень шума | 85 дБ(А) |
| Диапазон расхода воздуха | 250 л/мин |
| Средний расход воздуха при 6.3 бар | 213 л/мин |
| Макс. расход воздуха при 6.3 бар | 7.08 л/с |
| Макс. расход воздуха при 6.3 бар | 425 л/мин |
| Вес | 250 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 6 мес |