157 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Маскировочная лента Colad Orange™ - это малярная лента оранжевого цвета которая подходит для всех типов лакокрасочных систем. Обладает уникальным клеящим составом, отличной начальной липкостью и хорошей адгезией на всех поверхностях (металл и резина). Отличается повышенной устойчивостью к атмосферным воздействиям и ультрафиолетовому излучению до 14 дней. Не оставляет следов после удаления, имеет исключительно чёткие линии и устойчива к температуре 100°C в течение 1 часа. Лента водонепроницаемая, изготовлена из натурального каучука на основе растворителя, не содержит силиконов. Идеально подходит для работ, требующих максимальной гибкости и высокой производительности.
Упаковка: Рулон.
| Термостойкость | 100°C (в течение 1 часа) |
| Прочность на разрыв | MD: 360Н/100мм |
| Адгезия к стали | 19.2Н/100мм ширины |
| Качество бумаги | Креповая |
| Толщина | 0.125 мм |
| Вес | <70 г/м2 |
| Длина рулона | 50 м |
| Удлинение | 8% |
| Ширина | 25 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина клеящей ленты | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |