

309 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Aqua Dynamic - высококачественная малярная лента для профессиональных пользователей, подходящая для работы с красками на водной основе а так же сложной производственной работы. Лента водонепроницаемая, изготовлена из натурального каучука на основе растворителя, не содержит силиконов. Обладает довольно высокой термостойкостью для минимизации вероятности образования остатков. Отличается прекрасной адгезией к металлу и резине, легко наносится и точно приклеивается, снимается легко и без остатка.
Упаковка: Рулон.
| Термостойкость | 120°C (30 минут) |
| Прочность на разрыв | MD: 87.5Н/25мм2 |
| Адгезия к стали | 4.8Н/25мм2 |
| Качество бумаги | Креповая |
| Толщина | 130 микрон |
| Вес | <100 г/м2 |
| Длина рулона | 50 м |
| Удлинение | 8% |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина клеящей ленты | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 50 мм |