247 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лента разработана специально для крепления полос, регистрационных знаков и аксессуаров к автомобилям. Устойчива к атмосферным воздействиям, обладает повышенной начальной адгезионной прочностью. Легко наносится «за углом» благодаря гибкой подводке, перед нанесением должна быть подготовлена и очищена от пыли.
Рекомендуемые условия хранения: в оригинальной упаковке при температуре 21°C и относительной влажности 50%.
Упаковка: Рулон в полиэтиленовом пакете.
| Подложка | Белая полиэтиленовая пленка (силиконизированная) |
| Клей | Акриловый на основе растворителя |
| Носитель | Вспененный полиэтилен |
| Термостойкость | 110°C |
| Температура эксплуатации | -40°C - 90°C |
| Общая толщина | 0.8 мм (AFERA 4006) |
| Плотность | 100 кг/м3 |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клеящей ленты | 10 м |
| Клейкие стороны ленты | Двухсторонняя |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 19 мм |