



362 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лента разработана специально для обеспечения высокой степени прилегания без чрезмерного напряжения, приклеивается к самым разным поверхностям. Необходима для очень точной маскировки объектов, если требуется отличное цветоделение при распылении нескольких цветов, для пинстрайпинга или индивидуальной покраски. Прилипает к самым разным поверхностям и может использоваться в сочетании с водоразбавляемыми покрытиями. Лента подходит для красок на водной основе, создает острые и чистые края, легко удаляется не оставляя следов. Не содержит кадмия, выдерживает двойное запекание до 130°C (в течение 30 минут).
Срок годности: 1 год при хранении при температуре 22°C (72°F) и относительной влажности 50%.
Упаковка: Рулон в полиэтиленовом пакете.
| Свойства подложки | Термостабилизированная основа (ПВХ) |
| Клей | Чувствительный к давлению клей на резиновой основе |
| Сердечник | Пластик 76мм |
| Термостойкость | 130°C/270°F |
| Удлинение при разрыве | 150% ASTM-D-1000 |
| Прочность на разрыв | 245Н/100мм |
| Толщина | 0.137 мм |
| Длина | 55 м |
| Ширина | 12 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина клеящей ленты | 55 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 12 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |