674 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Лента разработана специально для защиты поверхностей автомобиля во время шлифовки, полировки и легких абразивных работ. Идеально подходит для временного расклинивания приклеенных ветровых стекол. Должна наноситься на бамперы, молдинги, спойлеры и зеркала, а также на сталь. При нанесении обеспечивает полную адгезию и защиту поверхности. Её можно идеально разорвать как по длине, так и по ширине, при этом она не распутывается. Лента не содержит силикона, легко удаляется и не оставляет следов даже после временного воздействия температуры выше 60°C.
Упаковка: Рулон в полиэтиленовом пакете.
| Носитель | Ламинированный лён |
| Термостойкость | 60°C |
| Прочность на разрыв | 20кгс/25мм |
| Удлинение | 10% |
| Толщина | 0.28 мм |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Серебряный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина клеящей ленты | 50 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 50 мм |