



907 ₴
Показать оптовые ценыПерфорированная малярная лента Stegoband разработана специально для маскировки определенных зазоров и краёв на автомобилях, а маскировка углов станет намного проще. Эта лента перфорирована через каждые 4 см, благодаря перфорации вы можете легко отрывать ленту нужной длины без каких-либо инструментов. Имеет широкую кромку 21 мм, но есть возможность использовать и маленькие кромки 10 и 11 мм. Лента устойчива к высоким температурам (максимум 110°C в течение 60 минут), легко удаляется не оставляя следов.
Упаковка: Рулон в коробке с диспенсером.
| Термостойкость | 110°C (60 минут) |
| Длина рулона | 10 м |
| Ширина | 21 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина клеящей ленты | 10 м |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 9 мм |