

4 315 ₴
Показать оптовые ценыПлёнка идеально подходит для быстрого и эффективного покрытия автомобиля, а также для защиты от пыли, грязи и брызг. Имеет высокий уровень адгезии к краске и грунтовке, которые достаточно прочно прилипают к плёнке на длительный срок. Плёнка очень толстая, легко режется, обладает статическими свойствами и может использоваться с инфракрасной сушкой. Отлично подходит для различных тяжелых работ, а также подготовки, шлифовки и окраски поверхности. Не растворяется в воде и не содержит силикона, безопасна для окружающей среды и может быть переработана.
Упаковка: Рулон в коробке, коробка может использоваться как диспенсер.
| Температура самовоспламенения | >350°C |
| Температурная стойкость | До 120°C |
| Температура разложения | >300°C |
| Относительная плотность | 910-990 кг/м3 |
| Толщина | 17 микрон |
| Размер | 4х150 м |
| Ширина | 100 см |
| Цвет | Белый (непрозрачный) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colad |
| Страна производитель | Нидерланды |