


15 145 ₴
Отправка с 20 мая 2026HL 425-50 — это двухпоршневой компрессор с прямым приводом, что делает его оптимальным решением для менее интенсивной и низкочастотной работы. Благодаря прямому приводу устройство просто в использовании и является более экономичным решением при низкой нагрузке. Компрессор оснащен поршневым насосом с частотой вращения 2850 об/мин и электродвигателем мощностью 3 л.с., обеспечивающими эффективную работу поршневого блока, благодаря чему компрессор достигает производительности 280 л/мин. Модель HL 425-50 — масляный компрессор, который при регулярном техническом обслуживании имеет более длительный срок службы по сравнению с безмасляными компрессорами. Использование смазки снижает трение при работе поршней в цилиндре, а также служит для охлаждения компрессора.
Компрессор работает от сети 230В, что позволяет легко подключить её к домашней электросети. Благодаря этому, можно сэкономить на электроэнергии, поскольку компрессор потребляет меньше энергии, чем компрессоры с более высоким КПД. Компрессор оснащён ресивером объёмом 50 литров, что также экономит электроэнергию, ведь можно использовать сжатый воздух без необходимости постоянно включать двигатель. Более того, объём ресивера позволяет подключать к компрессору пневматический инструмент без постоянных перерывов в работе.
Компрессор HL 425-50 полностью мобильный! Благодаря установленным колёсам и эргономичной ручке, модель легко транспортируется, что значительно повышает комфорт работы. Данная модель идеально подходит для использования даже в условиях ограниченного пространства. Благодаря максимальному давлению 8 бар и максимальной производительности 280 л/мин компрессор HL 425-50 позволяет легко снабжать энергией различные пневматические инструменты, например, отвёртки или пневматические заклёпочники. Этот компрессор также можно использовать для питания ударных гайковертов и пневматического оборудования для накачки или продувки. Более того, HL 425-50 оснащён двумя быстроразъёмными соединениями, что позволяет подключать до двух пневматических инструментов одновременно. Благодаря этому к компрессору можно одновременно подключать два пневматических оборудования или инструмента.
| Вид компрессора: | Поршневой |
|---|---|
| Тип компрессора: | Маслянный |
| Тип привода: | Прямой |
| Мобильность компрессора: | Передвижной |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Количество степеней сжатия: | Одноступенчатый |
| Расположение ресивера: | Горизонтальное |
| Габариты | 750х330х660 мм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Макс. рабочее давление | 8 бар |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт (3.0 л.с.) |
| Электропитание | 230В/50Гц (1 фаза) |
| Производительность на входе | 419 л/мин |
| Свободная подача воздуха | 280 л/мин | 16.8 м3/ч |
| Рабочая нагрузка (работа/отдых%) | 30/70 |
| Скорость насоса | 2850 rpm |
| Уровень шума (0 м) | 97 дБ(А) |
| Уровень шума (4 м) | 77 дБ(А) |
| Уровень шума (7 м) | 72 дБ(А) |
| Вес | 44 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |