24 417 ₴
Показать оптовые ценыКраскопульт ANI BLACK S HVLP TMD1 разработан для высокопрофессионального использования. Особая конструкция ANI BLACK позволяет быть ему более легким и эргономичным, что делает его пригодным для длительного использования, не утомляя оператора. Высокая производительность в сочетании с простотой использования направлена на упрощение всех покрасочных операций. Качество материалов, очень точные используемые для изготовления станки в сочетании со строгим контролем, осуществляемым на каждом отдельном аэрографе, делают этот продукт максимально воплощенным в профессиональном рисовании.
Краскопульт оснащён системой воздушного распыления HVLP (High Volume Low Pressure), что даёт больший объём при низком давлении. Главное преимущество - низкое потребление сжатого воздуха, что позволяет экономить наносимый материал. Благодаря низкому давлению минимизируется туманообразование и количество опыла.
TDM1 - это цифровой термоманометр, который помимо индикации фактического давления воздуха используемого аэрографом, одновременно измеряют температуру системы горячего воздуха H2. После регулировки воздуха вы можете продолжать считывать рабочее давление на дисплее манометра (точность +/- 0.1) или вы можете снять манометр с краскопульта. Давление в головке устанавливается непосредственно на самом регуляторе краскопульта, и его можно сразу прочесть на циферблате манометра. Эта система облегчает работу пользователя и тем самым позволяет избежать неправильных настроек и ошибок окрашивания. Все краскопульты серии ANI 200, ANI Black, F160, R160 предназначены для использования TDM1.
| Габариты | 182x157x49 мм |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочая температура | -10°C - +90°C |
| Рабочее давление | 2-6 бар |
| Уровень вибрации | <2.5 м/с2 |
| Вес | 519 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |