7 114 ₴
Показать оптовые ценыКраскопульт F160-PLUS/S HPS предназначен для профессионального использования. Изготовлен из литого алюминиевого корпуса с внешней защитной обработкой состоящей из высокопродуктивных смол и фторполимеров, которые повышают износостойкость, твердость, а также антипригарные свойства. Система HPS обеспечивает лучшее распыление и экономит воздух. F160-PLUS/S HPS - идеальный баланс между ценой и качеством.
| Габариты | 175x152x55 мм |
| Диаметр сопла | 1.9 мм |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Рабочая температура | -10°C - +90°C |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Уровень вибрации | <2.5 м/с2 |
| Расход воздуха | 220 л/мин |
| Вес | 0.445 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.9 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 220 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |