7 488 ₴
Показать оптовые ценыМиникраскопульт R160/T HPS с продуманной конструкцией позволяет снизить расход воздуха при очень высоком распылении красок. Эргономичная ручка и баланс делают R160/T легким в обращении, идеальным для ретуширования кузова, точечного ремонта и дизайнерских работ. Изготовлен из литого алюминиевого корпуса с внешней защитной обработкой состоящей из фторполимеров и высококачественных смол, которые повышают твердость, износостойкость, а также антипригарные свойства.
| Габариты | 145x130x50 мм |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Давление с манометром Ani RP/1 | 2.5 бар |
| Рабочее давление | 2.2 бар |
| Уровень вибрации | <2.5 м/с2 |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Вес | 0.298 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 220 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |