


11 794 ₴
Показать оптовые ценыКраскопульт предназначен для высокопрофессионального использования. Корпус изготовлен из литого под давлением алюминия с двойной защитной обработкой, внутренней химической обработкой никеля и последующей наружной обработкой матовым электролитическим никелем. Это делает его пригодным для использования красок на водной основе, устойчивым к агрессивным химическим веществам и коррозии. Система HVLP позволяет использовать больший объём воздуха при низком давлении, в результате чего распыление получается более мягким и контролируемым, что обеспечивает высококачественное покрытие с меньшим количеством перерасхода краски.
| Габариты | 175x155x56 мм |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 250 л/мин |
| Вес | 0.465 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Состояние | Новое |