
24 417 ₴
Показать оптовые ценыANI BLACK S H2 TMD2 CLEAR – профессиональный цифровой краскопульт серии ANI BLACK, который стал более легким и эргономичным, что делает его пригодным для более длительного использования. Высокая производительность краскопульта в сочетании с простотой его использования упрощают операции по окрашиванию. Качество материалов, высокоточные станки, используемые при изготовлении, в сочетании со строгим контролем каждого отдельного краскопульта делают этот продукт максимально качественным для самых требовательных профессионалов. Краскопультт ANI BLACK S H2 TMD2 - оснащен системой воздушного подогрева H2, которая позволяет работать без тех проблем, которые могут привести к использованию холодного воздуха.
Краскопульт H2 прост в использовании: просто подключите аэрограф к воздушной системе, и вскоре после этого оператор уже может начать работу, воспользовавшись всеми преимуществами, что дает горячий воздух. Фактически использование горячего воздуха значительно улучшает качество окрашивания, сокращает время нанесения, использует меньше продукта, обеспечивая экономию до 20%, сокращается время высыхания красок на водной основе, а также достигается зеркальный эффект и нет риска возникновения апельсиновой корки. Построенная из качественных материалов, система H2 способна нагревать выходящий воздух до 40°C, оператор может контролировать температуру с помощью регулятора в основе устройства горячего воздуха. Он не имеет электрического нагревательного компонента, по сути, является полностью пневматической системой, однако, он готов к работе в очень короткие сроки.
| Габариты | 228x169x49 мм |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочая температура | -10°C + 90°C |
| Резьба | 1/4FM BSP |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Уровень вибрации | <2.5 м/с2 |
| Вес | 562 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |