8 972 ₴
Показать оптовые ценыANI R160 HVLP - это миникрасопульт с тщательной конструкцией, которая позволяет снизить расход воздуха за счет очень высокого распыления лакокрасочных материалов последнего поколения. Сопла краскопульта идеально подходят для окраски больших площадей а так же сенсорного/небольшого распыления. Система распыления (головка - сопло - игла) на 100% регулируется вручную, что позволяет каждый раз добиваться постоянной высоты распыления. Для сопла и иглы используется нержавеющая сталь, а головка изготовлена из латуни.
Эргономичная ручка и баланс делают миникраскопульт ANI R160 HVLP простым в использовании и идеальным для подкраски кузова и дизайнерских работ.
| Габариты | 145x130x50 мм |
| Диаметр сопла | 1.1 мм |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Рабочее давление | 2.6 бар |
| Уровень вибрации | <2.5 м/с2 |
| Расход воздуха | 180 л/мин |
| Вес | 298 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.1 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Рабочее давление | 2.6 бар |
| Расход воздуха | 180 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |