



15 584 ₴
Показать оптовые ценыКраскопульт ANI BLACK S CLEAR изготовлен из высококачественного кованого алюминия, а специальные исследования позволили сделать его более легким и эргономичным, что делает его пригодным для длительного использования без утомления оператора. Качество используемых материалов и технология изготовления изделия гарантируют надёжность и точность профессиональной покраски. ANI BLACK S CLEAR сочетает в себе высокую производительность и простоту использования, что довольно сильно упрощает процесс покрасочных операций. Краскопульт рекомендуется в первую очередь для профессионального использования.
| Габариты | 182x157x49 мм |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочая температура | -10°C - +90°C |
| Рабочее давление | 1.8-2.8 бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с2 |
| Расход воздуха | 270 л/мин |
| Вес | 0.457 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |