21 060 ₴
Показать оптовые ценыКраскопульты серии F160 разработаны для высокопрофессионального использования. Легкость и эргономика делают F160 пригодным для длительного использования, не утомляя оператора. Высокая производительность в сочетании с простотой использования направлена на упрощение всех покрасочных операций.
Корпус из литого алюминия под давлением с двойной защитной обработкой, внутренней химической обработкой никеля и последующей наружной обработкой матовым электролитическим никелем. Эти обработки делают его пригодным для использования красок на водной основе, устойчивым к агрессивным химическим веществам и коррозии.
TDM – это цифровые термоманометры, которые помимо индикации фактического давления воздуха, используемого аэрографом, одновременно измеряют температуру системы горячего воздуха H2. После регулировки воздуха можно считывать рабочее давление на дисплее манометра (точность +/- 0,1) или вы можете снять манометр с пистолета. Давление в головке пистолета устанавливается непосредственно на самом регуляторе пистолета, и его можно сразу прочесть на циферблате манометра. Эта система облегчает работу пользователя и позволяет избежать неправильных настроек и ошибок окрашивания. Все пистолеты ANI 200, ANI Black, F160, R160 разработаны для использования TDM.
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Расход воздуха | 220 л/мин |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Регулировка/Коррекция давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 220 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |