


6 975 ₴
Показать оптовые ценыANI F1/SAM – профессиональный пистолет для экструзии и распыления однокомпонентных герметиков в пластиковых или металлических картриджах 310 мл. Регулятор форсунки может подавать продукт разной зернистости (эффект апельсиновой корки), формируйте ленты разной ширины, используя резьбовой колпачок (поставляется в качестве опции) и сопла, поставляемые вместе с картриджами. Давление воздуха прикладывается непосредственно к поршню картриджа. Когда триггер отпущен, клапан выпускает остаточный воздух из пистолета-распылителя, обеспечивая тем самым безопасный сброс давления. Стандартный пистолет поставляется с распылительным колпачком для эффекта апельсиновой корки.
Область применения: нанесение однокомпонентного герметика в тубах 310 мл. Пластиковый картридж с резьбой M15X2.5 или алюминиевый картридж с резьбой M15X1.5.
Комплектация:
| Габариты | 355x250x60 мм |
| Рабочая температура | -10°C - +90°C |
| Рабочее давление | 1.5-8 бар |
| Вес | 0.927 кг |
Обратите внимание! Насадки (головки): d1.5 / d2.5 для швов / для плоского факела. В комплект не входят и покупаются отдельно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.927 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Состояние | Новое |