2 864 ₴
Показать оптовые ценыANI A/525/S - пневматический пистолет (выдавливатель) для гильз 310 мл 11/A (наружная резьба 1/4M) с обратным клапаном.
Пневматический пистолет-выдаватель ANI A/525/S - позволяет наносить однокомпонентные герметики, силиконы и наполнители, используя стандартные картриджи (310 мл). Система выталкивает продукт с идеальной равномерностью и предотвращает контакт сжатого воздуха с продуктом.
| Габариты | 355x160x65 мм |
| Рабочая температура | -10&C - +80&C |
| Рабочее давление | 6-8 бар |
| Вес | 0.7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость контейнера | 310 мл |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина инструмента | 355 мм |
| Состояние | Новое |