
3 650 ₴
Показать оптовые ценыШланг антистатический в оплетке из EPDM-резины, специально разработанной для рассеивания электростатических разрядов и обеспечения превосходной устойчивости к воздействию окружающей среды. Отличается чрезвычайной гибкостью, что делает его идеальным для пневматических, олеодинамических и гидравлических систем. Упакован в рулоны по 13м.
| Максимальное рабочее давление при 20°C | 20 бар |
| Давление разрыва при 20°C | 60 бар |
| Диапазон температур | -40°C - +120°C |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Соединение | 1/4M BSPT |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ANI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изделия | Резина |
| Область применения изделия | Пневматический инструмент |
| Тип изделия | Шланг |
| Физические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |