12 041 ₴
Slim Kombat PRO HALO - новая облегчённая версия модели Slim Kombat. Краскопульт подходит для работы с прозрачными лаками и базовыми покрытиями, промышленными покрытиями, UV-грунтами и грунтами "мокрый по мокрому". Не желательно использовать составы которые содержат бензин и кислоты а так же абразивные материалы. Данная модель дополнена превосходными характеристиками распыления краски и размера рисунка, и выделяется ещё большей надёжностью и производительностью. Корпус выполнен из магния инжектированного волокном Kevlar®, отличается высокой эффективностью переноса и качеством распыления. Обладает большей шириной факела и достаточно лёгким весом, что делает работу с краскопультом более удобной при длительных нагрузках.
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 265 л/мин |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Объём бачка | 680 мл |
| Вес | 280 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Вес | 0.28 кг |
| Расход воздуха | 265 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |