
8 806 ₴
Профессиональный краскопульт Walcom Slim XLight HVLP предназначен для покраски авто с помощью лаков и базовых эмалей. Отличается низким перепылом и воздухопотреблением, а коэффициент переноса материала доходит до 80%. Корпус с лазерной гравировкой изготовлен из матированного алюминиевого сплава, с высокой устойчивостью к коррозии, и довольно легко очищается от следов ЛКМ. Бак выполнен из пластика, расположение - верхнее. Распыляющая головка из аллюминия, питание пневматическое.
Краскопульт оснащён системой воздушного распыления HVLP (High Volume Low Pressure), что даёт больший объём при низком давлении. Главное преимущество Slim XLight - низкое потребление сжатого воздуха, что позволяет экономить наносимый материал. Благодаря низкому давлению минимизируется туманообразование и количество опыла.
Модель Slim XLight от Walcom сочетает в себе надежность исторической модели Slim с новыми технологическими решениями, которые делают ее более привлекательной, легкой, надежной и производительной.
| Регулировка покрасочного факела | Есть |
| Регулировка подачи воздуха | Есть |
| Регулировка подачи краски | Есть |
| Тип распыления | Воздушный |
| Тип установки | Ручной |
| Тип соединения | Быстросъемное |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Расход воздуха | 295 л/хв |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Объем бака | 680 мл |
| Вес | 455 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Вес | 0.45 кг |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |