10 644 ₴
Slim Kombat Killer HTE HALO - лимитированая модель, которая предназначена для ремонта автомобилей, в промышленности и древообработке. Отлично подходит для нанесение грунтов и базовых ЛКМ, а также может использоваться для нанесения финишных ЛКМ. Slim Kombat Killer HTE HALO - новая, уникальная и революционная модель краскопульта. Корпус выполнен из магния инжектированного волокном Kevlar®, обеспечивая лучший поток воздуха, что позволяет добиться лучшего распыления материала. Характеристики кевлара делают корпус краскопульта устойчивым к агрессивным растворителям и любому типу краски. А благодаря своей форме, очистка инструмента не вызывает никаких трудностей. Краскопульт выделяется довольно высокой эффективностью переноса (более 80% для грунтовок и 70% для баз и прозрачных красок) и качеством распыления.
HTE (High Transfer Efficiency) – высокая эффективность переноса, данная технология позволяет нанести материал с минимальным количеством опыления, что особенно актуально при окрашивании с плохой вентиляцией. Особенностью системы распыления HTE является высокая эффективность переноса материала при работе на среднем давлении. При входном давлении в 2 атм, на выходе из краскопульта будет 1.2 атм. Рекомендуемое давление при нанесении базовых эмалей 1.6-2 атм, последний (разравнивающий) слой 1.1-1.3 атм. Для нанесения лака 1.5-2 атм.
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 265 л/мин |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Объём бачка | 680 мл |
| Вес | 380 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Вес | 0.44 кг |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |