1 081 ₴
Профессиональный пистолет для нанесения однокомпонентных шумоизоляционных средств, восковых и полиуретановых составов из стандартных емкостей объемом 1 л. Корпус изготовлен из очень прочного материала Moplen, а остальные компоненты - из нержавеющей стали и бронзы. Регулируемое сопло IA/L-FG позволяет наносить защитные составы с различной толщиной покрытия в зависимости от поверхности.
| Длина всасывающей трубки | 23 см |
| Длина удлинительной трубки | 60 см |
| Рабочее давление | 2.0 - 2.5 бар |
| Резьба | M1/4" |
| Вес | 300 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walcom |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |