870 ₴
Редуктор с манометром для окрасочных пистолетов.
| Габариты | 85х115х85 мм |
| Рабочее давление | 0-10 бар |
| Соединение | 1/4" |
| Материал корпуса | Металл |
| Вес | 160 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 0.16 кг |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Рабочая среда | Воздух |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 115 мм |