254 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
| Габариты | 45х95х45 мм |
| Рабочее давление | 0-8 бар |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Соединение | 1/4" |
| Мин. температура окружающей среды | 0°C |
| Макс. температура окружающей среды | 52°C |
| Отделяет воду | Да |
| Отделяет масло | Да |
| Настенный крепеж | Нет |
| Тип отвода конденсата | Мануальный |
| Вес | 106 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 95 мм |