9 009 ₴
Ударный гайковерт Airpress 45411 — самый мощный инструмент в классе 1/2 дюйма. Используемый ударный механизм Twin Hammer обеспечивает максимальный крутящий момент 1800 Нм и частоту вращения 8000 об/мин. Композитный корпус и нескользящая рукоятка значительно повышают комфорт. Поворотный переключатель «Л/П» и трёхступенчатая регулировка мощности делают инструмент универсальным и широко используемым в механических мастерских, на производственных линиях и в мобильных сервисных центрах.
| Габариты | 220х210х80 мм |
| Вращение в минуту | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер насадки | 1/2" |
| Крутящий момент | 1112 Нм |
| Макс. крутящий момент | 1800 Нм |
| Максимальный расход воздуха при давлении 6.3 бар | +/- 3.75 л/сек |
| Средний расход воздуха при давлении 6.3 бар | 116 л/мин |
| Максимальный расход воздуха при давлении 6.3 бар | +/- 225 л/мин |
| Вес | 1.91 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 1.91 кг |
| Расход воздуха | 225 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1800 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |