8 018 ₴
Перфоратор Airpress 45487 с шестигранным патроном 10.2мм. Прочная стальная конструкция с антивибрационным и прорезиненным покрытием типа «softgrip» значительно улучшает комфорт работы. Использованный двойной механизм гашения вибраций защищает оператора от негативных последствий вибраций. 2500 ударов в минуту механизма удара и мощность удара на уровне 9.5J делают этот перфоратор особенно эффективным. Многопортовый выход воздуха в передней части отводит от оператора воздух, загрязнение и шлам. Стандартно поставляется с крепким кейсом, быстросменным патроном и 5 зубилами. Инновационная система смены патрона быстро позволяет переоборудовать устройство в игловой перфоратор для удаления ржавчины. Рекомендуется как в строительных, демонтажных работах, так и при удалении ржавчины, жестких отложениях или очистке чанов.
| Габариты | 330х400х100 мм |
| Движений в минуту | 2500 |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Ход | 76 мм |
| Подача воздуха | 1/4" |
| Размер долота | 3/4" |
| Размер ручки | 10.2 мм |
| Максимальный расход воздуха при давлении 6.3 бар | 11.8 л/сек |
| Средний расход воздуха при давлении 6.3 бар | 283 л/мин |
| Максимальный расход воздуха при давлении 6.3 бар | 708 л/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 2.6 кг |
| Расход воздуха | 283 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 2500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9.5 Дж. |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |