1 305 ₴
Спиральный пневматический шланг длиной 15 метров и диаметром 12x8 мм, изготовленный из прочного полиуретана (PU), является идеальным решением для использования в мастерских и промышленности, где важны прочность и эластичность. Благодаря армированию и защите от поломки, шланг чрезвычайно долговечен и устойчив к повреждениям, даже в интенсивных условиях труда. Оснащен стандартным соединением типа Euro, обеспечивает легкое подключение к пневматическим системам. Спиральный пневматический шланг Airpress – отличный выбор для профессионалов, ищущих прочное и эффективное решение для интенсивной работы в пневматических системах.
| Габариты | 100х750х100 мм |
| Материал шланга | Полиуретан (PU) |
| Тип подключения | Euro |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Диаметр шланга (наруж./внутр.) | 12×8 мм |
| Длина шланга | 15 м |
| Усиление | Нет |
| Защита от переломов | Да |
| Вес | 1.16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 15 м |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Машиностроение, Пневматический инструмент |
| Рабочая среда | Воздух |
| Тип изделия | Шланг |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 10 бар |