3 556 ₴
Пневматический обдувочный пистолет для сушки лакокрасочных материалов ITALCO DRYING-C. Благодаря непрерывному объемному потоку воздуха, пистолет сушит лаки на водной основе гораздо быстрее, поскольку с окрашенных поверхностей целенаправленно удаляется вода. Пистолет подходит для использования в случае частичной окраски и сушки небольших поверхностей, например дверей и бамперов.
| Габариты | 270х120х305 мм |
| Расход воздуха | 312~600 л/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Italco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.6 кг |
| Расход воздуха | 312 литр/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 5 бар |