2 836 ₴
Инструмент разработан для выполнения общих работ по техническому обслуживанию, таких как резка композитных материалов, стеклопластика, стали, болтов и зажимов, обеспечивает высокую эффективность благодаря скорости 22 000 об/мин.
| Длина | 184 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Мин. диаметр шланга (длина шланга 5 м) | 0.4 мм |
| Тип энергии | Пневматический |
| Скорость | 22000 об/мин |
| Максимальная мощность | 370 Вт |
| Уровень громкости | 88 дБ(А) |
| Звуковое давление | 99 дБ(А) |
| Вибрация | 4 м/с2 |
| Расход воздуха при нагрузке | 5.9 л/с |
| Макс. динамическое рабочее давление воздуха | 6.3 бар |
| Вес | 0.79 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип пневмошлифмашины | Отрезная |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Вес | 0.79 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |