9 109 ₴
Пневматическая орбитальная шлифовальная машина с орбитой 6 дюймов (150 мм) (3/16 дюйма - 5 мм), разработана для промышленного шлифования, финишной обработки и предварительной полировки и отличается эффективностью благодаря мощности 0.3 л.с. (210 Вт), и комфортом благодаря удобной рукоятке с мягкой ручкой. Модель HCVE оснащена задней ручкой для переноски. Машина создаёт комфорт оператора благодаря эргономичной форме ладони и мягкой рукоятке для идеального контроля. Обладает повышенной производительностью благодаря низкому уровню вибрации и шума.
| Абразивная насадка | Hook&Loop |
|---|---|
| Выхлопная система | Задняя |
| Тип резьбы воздухозаборника | NPT |
| Тип орбиты | Случайный |
| Система запуска | Рычаг |
| Вакуум | Центральный вакуум |
| Автобалансир | Нет |
| Основной материал | Алюминий/Композитный кожух |
| Длина | 255 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Резьба выходного шпинделя | 5/16-24 UNF |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Размер орбиты | 5 мм |
| Мин. диаметр шланга (длина шланга 5 м) | 10 мм |
| Скорость | 12000 об/мин |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Уровень громкости | 92 дБ(А) |
| Звуковое давление | 81 дБ(А) |
| Вибрация | 4.4 м/с2 |
| Неопределенность вибрации-K | 1.9 м/с2 |
| Расход воздуха при нагрузке | 7.8 л/с |
| Макс. динамическое рабочее давление воздуха | 6.3 бар |
| Вес | 0.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |