10 015 ₴
Данная шлифовальная машина подходит для работы в кузовных цехах, где требуется снять краску, выровнять поверхность и удалить ржавчину в условиях ограниченного пространства, и где требуются производительные и долговечные инструменты, серия CP858 — это ленточная шлифовальная машина с шагом 3/8 дюйма (10 мм).
| Выхлопная система | Задняя |
|---|---|
| Система запуска | Рычаг безопасности |
| Автобалансир | Нет |
| Впускной коллектор | Нет |
| Отключение при превышении скорости | Нет |
| Основной материал | Алюминий |
| Длина | 275 мм |
| Размер ремня ШxД | 10x330 мм |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Мин. диаметр шланга (длина шланга 5 м) | 10 мм |
| Скорость | 18000 об/мин |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Уровень громкости | 103.8 дБ(А) |
| Звуковое давление | 92.8 дБ(А) |
| Вибрация | <2.5 м/с2 |
| Расход воздуха при нагрузке | 22 л/с |
| Расход воздуха на холостом ходу | 10 л/с |
| Макс. динамическое рабочее давление воздуха | 6.3 бар |
| Вес | 0.85 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 18000 об/мин |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |