5 247 ₴
Пила подходит для работы в кузовных цехах или для общего технического обслуживания, а также там, где нужна компактная и легкая пневматическая пила для периодического использования, серия CP7900 — это именно то что нужно.
| Длина | 216 мм |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Мин. диаметр шланга (длина шланга 5 м) | 10 мм |
| Частота ударов в минуту | 10000 |
| Уровень громкости | 82 дБ(А) |
| Звуковое давление | 93 дБ(А) |
| Неопределенность вибрации-К | 5.2 м/с2 |
| Расход воздуха при нагрузке | 2.6 л/с |
| Вес | 0.59 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |