7 961 ₴
Машинка разработана для общего технического обслуживания или кузовных работ, таких как удаление ржавчины, очистка поверхностей или очистка барабанов, отличается высокой универсальностью благодаря возможности преобразования игольчатого зачистителя в зубило.
| Длина | 457 мм |
| Диаметр цилиндра | 25 мм |
| Ширина долота | 35 мм |
| Ход поршня | 28.4 мм |
| Количество игл | 19x1/8" (3мм) |
| Диаметр хвостовика долота | 12.7 мм |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Ударов в минуту | 4800 |
| Энергия | 5.3 Дж |
| Макс. динамическое рабочее давление воздуха | 6.3 бар |
| Мин. диаметр шланга (длина шланга 5 м) | 10 мм |
| Уровень громкости | 110 дБ(А) |
| Звуковое давление | 99 дБ(А) |
| Неопределенность вибрации-К | 3.4 м/с2 |
| Вибрация | 11.4 м/с2 |
| Расход воздуха при нагрузке | 7.4 л/с |
| Хвостовик долота | Квадратный |
| Система запуска | Рычаг |
| Вес | 2.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |