21 025 ₴
Заклёпочник разработан для кузовных цехов и общего технического обслуживания, обеспечивает комфорт и эффективность. Этот пневматический заклёпочник подходит для установки заклёпок из алюминия, меди и других мягких материалов с максимальным диаметром 6.4мм.
| Длина | 310 мм |
| Сила тяги | 1600 кг |
| Макс. размер заклёпки | 6.4 мм |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Макс. динамическое рабочее давление воздуха | 6.3 бар |
| Мин. диаметр шланга (длина шланга 5 м) | 10 мм |
| Уровень громкости | 56 дБ(А) |
| Звуковое давление | 56 дБ(А) |
| Вибрация | <2.5 м/с2 |
| Расход воздуха при нагрузке | 4.3 л/с |
| Система запуска | Спусковой механизм |
| Тип заклёпки | Слепой |
| Основной тип материала | Композит |
| Вес | 1.9 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |