4 422 ₴
Дрель предназначена для кузовных работ и общего технического обслуживания, таких как сверление, хонингование, зенкерование и вырезание отверстий, отличается высокой прочностью благодаря алюминиевому корпусу.
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
|---|---|
| Тип патрона | Ключевой |
| Тип рукоятки | Пистолетная |
| Реверсивность | Нет |
| Система запуска | Спусковой крючок |
| Основной материал | Алюминий |
| Длина | 178 мм |
| Максимальная мощность | 375 Вт |
| Крутящий момент при остановке двигателя | 4.2 Н·м |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Макс. динамическое рабочее давление воздуха | 6.3 бар |
| Мин. диаметр шланга (длина шланга 5 м) | 10 мм |
| Уровень громкости | 101 дБ(А) |
| Звуковое давление | 90 дБ(А) |
| Вибрация | <2.5 м/с2 |
| Расход воздуха при нагрузке | 6 л/с |
| Скорость холостого хода | 2400 об/мин |
| Расход воздуха на скорости холостого хода | 9.4 л/с |
| Вес | 1.08 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 1.08 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |