2 241 ₴
Пила идеально подходит для кузовного ремонта, глушителей и выхлопных систем. Режет все виды алюминия, пластика, стекловолокна и листового металла. Вырезает сложные формы и узкие радиальные изгибы. Обладает мягкой рукояткой для дополнительного контроля и комфорта.
| Длина | 235 мм |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Макс. рабочее давление | 6.2 бар |
| Толщина реза (сталь) | до 3мм |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Вес | 0.75 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Пневмоножовка |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Гарантийный срок | 12 мес |